Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ЦБ отобрал лицензии у двух московских банков

ЦБ отобрал лицензии у двух московских банков
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Банк России лишил лицензии ООО "Межпромбанк Плюс" и АКБ "Тройка". Об этом сообщает РБК со ссылкой на департамент внешних и общественных связей Центрального банка. В течение длительного времени ООО "М плюс" кредитовал деятельность единственного участника банка и связанных с ним компаний, что в настоящее время привело к полной утрате собственного капитала, говорится в заявлении ЦБ. "Руководство и лица, контролирующие ООО "М плюс", не предприняли результативных мер, направленных на восстановление его собственных средств", - продолжает в ЦБ.
Что касается деятельности "Межпромбанк Плюс", то в соответствии с приказом Банка Росси назначена временная администрация сроком действия до момента назначения в соответствии с Федеральным законом. Полномочия исполнительных органов банка в соответствии с федеральными законами приостановлены. У АКБ "Тройка" лицензия отозвана в соответствии с пунктом 2 статьи 17 Федерального закона "О несостоятельности, а именно банкротстве кредитных организаций". В банк также назначена временная администрация.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама