Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Страховщики защитят казахстанцев от безработицы

Страховщики защитят казахстанцев от безработицы
Фото Карандашов Петр
Страховая компания "Евразия" предлагает ввести в практику новые виды страхования. Первый - от потери работы. Второй - страхование пользователей социальных сетей. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил исполнительный директор компании Куаныш Даутов, передает корреспондент Vesti.kz. По его словам, этот страховой полис позволит снять психологический барьер, который возникает перед покупкой квартиры или машины. Сейчас компания изучает, во сколько эта услуга обойдется как страховщику, так и клиенту. Он также отметил, что страховые компании могут столкнуться с рисками, когда люди, воспользовавшись массовым увольнением штата будут рассчитывать на страховую выплату.
Напомним, с ноября, этого года шестая часть госслужащих из 26 тысяч человек до конца года попадает под сокращение. Что касается страхования пользователей социальных сетей, то Даутов пояснил, что здесь рассматривается вопрос защиты от утечки информации. "Сейчас мы определяем возможности разработки такой программы, которая покрывала ущерб. После того как наши риск-менеджеры одобрят данную программу мы готовы постепенно ее внедрять” - пояснил он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама