Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ узнали о 10-процентной скидке на российский газ для Украины

СМИ узнали о 10-процентной скидке на российский газ для Украины
Офис "Газпрома" в Москве. Фото "Ленты.ру"
Российский нефтегазовый холдинг "Газпром" готов предоставить украинской стороне скидку на топливо в размере 10 процентов. По информации газеты "Московские новости", если Киев согласится на скидку, то "Газпром" будет продавать "Нафтогазу" топливо приблизительно по 375 долларов за тысячу кубометров. Именная такая цена газа, поставляемого на Украину, заложена в бюджет "Газпрома" на 2012 год. Стоит отметить, что в середине февраля стало известно, что "Газпром" снизил контрактную цену для ряда западноевропейских стран также на 10 процентов.
Другое издание "Коммерсант-Украина" пишет, что "Газпром" действительно может пойти на уступки, но при условии закупки Украиной всего законтрактованного ранее объема топлива. Речь идет о 33 миллиардах кубометров топлива в 2012 году. Ранее на Украине говорили, что хотят приобрести только 27 миллиардов кубометров. Украинская сторона более года пытается добиться пересмотра цен на российский газ, называя их "кабальными". Собеседник издания уточнил, что уменьшение цены с 415 до 200-250 долларов за тысячу кубометров, на чем настаивал Виктор Янукович, возможно только в том случае, если Киев согласится на российский вариант создания консорциума по управлению газотранспортной системой. "Газпром" просит не менее 50 процентов, но пока Украина настаивает на 34 процентах у "Нафтогаза" и по 33 процента - у "Газпрома" и европейского партнера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама