Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Смартфоны вытеснили с рынка сотовые телефоны

Смартфоны вытеснили с рынка сотовые телефоны
Смартфоны. Фото с сайта 3dnews.ru
Аналитики из исследовательской компании FutureSource Consulting уверены в том, что глобальный рынок мобильных телефонов насытился, при том, что смартфоны вытеснили простые сотовые телефоны, пишут "Ведомости". В отчете аналитической компании говориться, что ближайшие годы общий объем поставок мобильных устройств сохранится на уровне 2008 года, но поставки смартфонов будут расти и в результате увеличатся с 13 процентов в прошлом году до 37 процентов в 2011 году. До конца этого года, поставки коммуникаторов с операционной системой вырастут на 27 процентов, что равняется до 200 миллионов поставленных устройств.
Ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин уверен, что в России продажи смартфонов будут расти даже быстрее, чем в мире. Однако, успешному росту "мешает" скудный набор приложений для смартфонов. Как отмечает президент российской сети салонов сотовой связи "Евросеть" Александр Малис, в 2008 году на смартфоны приходилось чуть более пяти процентов всех продаваемых в "Евросети" телефонов, а в этом году этот показатель вырос до 14 процентов, причем в последние месяцы до 20-22 процентов. Кроме этого, аналитики FutureSource Consulting обратили внимание на тенденцию замены различных электронных устройств мобильными телефонами. Так, в прошлом году телефонов с фотокамерами было продано в четыре с лишним раза больше, чем цифровых камер, при этом телефоны с плеерами продавались в четыре раза чаще, чем MP3-плеера, а продажи смартфонов сравнялись с продажами ноутбуков. В свою очередь Малис заявил, что телефоны не вытесняют другие гаджеты, а способствуют расширению рынка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама