Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Штрафы за некачественную продукцию в Таможенном союзе вырастут в 40 раз

Штрафы за некачественную продукцию в Таможенном союзе вырастут в 40 раз
Владимир Саламатов. Фото с сайта minprom.gov.ru.
Заместитель министра промышленности и торговли России Владимир Саламатов заявил, что штраф для производителей за несоответствие продукции требованиям технического регламента в рамках Таможенного союза (ТС) будет увеличен в 40 раз, сообщает "ИА Новости-Казахстан".
"Мы хотим для юридических лиц за определенные виды правонарушений поднять ответственность в 40 раз и довести ее до одного миллиона рублей (32,1 тысяча долларов). Это максимальная величина того штрафа, который накладывается по кодексу об административных правонарушений", - сказал Саламатов. По его словам, штраф будет взиматься за несоответствие продукции требованиям технического регламента, а также за ошибки при проведении лабораторных испытаний и недобросовестной сертификации. Вопрос о повышении штрафов государственная дума рассмотрит на осенней сессии. Салматов также рассказал, что страны-участницы ТС согласовывают изменение в законодательство об административных правонарушениях. Если договоренности между государствами будут достигнуты, то штрафы могут вступить в силу с 1 января 2011 года. Напомним, 5 июля на саммите Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС) и Таможенного союза, который прошел в Астане, президенты России, Белоруссии и Казахстана Дмитрий Медведев, Александр Лукашенко и Нурсултан Назарбаев подписали заявление о вступлении в силу Таможенного союза трех стран.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама