Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шойгу отказался покупать муранское стекло для зала переговоров МЧС

Шойгу отказался покупать муранское стекло для зала переговоров МЧС
Глава МЧС России Сергей Шойгу отменил конкурс на закупку оборудования и мебели для зала переговоров в здании МЧС на Театральном проезде. "Министр, благодаря публикациям в СМИ, узнал подробности объявленного конкурса на закупку мебели и оборудования для зала переговоров. Он посчитал чрезмерными траты на некоторые предметы и отдал распоряжение отменить конкурс", - сообщила агентству "Интерфакс"начальник Управления информации МЧС Ирина Андрианова.
По ее словам, министр потребовал от тех, кто готовил документы для конкурса, при составлении новой заявки "исходить из минимально необходимого для работы набора мебели и оборудования для зала переговоров, исключив любую "экзотику" типа торшеров из муранского стекла под состаренное золото". Министр потребовал от должностных лиц министерства, ответственных за закупки, усилить контроль за рациональным расходованием бюджетных средств, в том числе, на ремонт и оборудование помещений МЧС. Как ранее сообщалось, МЧС России разместило на сайте государственных закупок (zakupki.gov.ru) объявление о конкурсе на приобретение для зала переговоров оборудования и мебели на общую сумму около 10 млн. рублей. В числе заказываемых ведомством оборудования и мебели: стол для переговоров стоимостью 1,9 миллиона рублей; два дивана; кресло; два журнальных стола; столы для секретаря, для аппаратуры, под связь; шкаф; часы напольные. Кроме того, для оборудования зала планировалось заказать шесть люстр, торшер (абажур шелк, муранское стекло, состаренное золото) стоимостью 59, 3 тысячи рублей, большой ковер, пять штор, багеты под символику и под картины, глобус, лампы, другое оборудование.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама