Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шалва Чигиринский переехал в Израиль

Шалва Чигиринский переехал в Израиль
Шалва Чигиринский. Фото РИА Новости. Алексей Никольский
Российский бизнесмен Шалва Чигиринский намерен организовать "вечеринку олигархов", чтобы отпраздновать свой переезд в Израиль, пишет The Independent. По информации газеты, если бизнесмен останется жить в Израиле, то правительство страны не выдаст его властям России.
В России олигарх подозревается в неправомерном использовании фондов британской нефтяной компании Sibir Energy. Против российских предприятий Чигиринского "Московская нефтегазовая компания" и "Московская нефтяная компания" проводится расследование по поводу возможных налоговых преступлений. Кроме того, в сентябре Высокий суд Великобритании обязал Чигиринского выплатить долг "Внешторгбанку" (ВТБ) в размере 3,293 миллиарда рублей (109,6 миллиона долларов). Средства на погашение задолженности олигарх должен получить за счет продажи собственности в России и за рубежом. Кроме того, банк подал иск о взыскании задолженности с компании Gradison Consultants Inc., которая владеет некоторыми активами бизнесмена.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама