Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сенаторы вернули бюджет на доработку мажилисменам

Сенаторы вернули бюджет на доработку мажилисменам
Верхняя палата парламента Казахстана вернула в мажилис законопроект "О республиканском бюджете на 2011-2013 годы", передает ИА "КазТАГ. Сенаторами было внесено 187 предложений в законопроект. "За счет сокращения правительственного резерва на 24,9 миллиардов тенге, а также в связи с пересмотром расходов по ряду бюджетных программ были дополнительно изысканы средства в сумме 12,7 миллиарда тенге. В результате изысканных средств в размере 37,6 миллиардов тенге данные средства были распределены по необходимым отраслям", - говорит председатель комитета по финансам и бюджету сената Кайрат Ищанов.
В свою очередь министр финансов Болат Жамишев уточнил, что "в связи с принятием решения о переносе прогрессивной шкалы ИПН это отразилось на основных параметрах бюджета". В Минфине говорят, что поступления республиканского бюджета были уменьшены на 8,3 миллиарда тенге и составят 4 триллиона 41 миллиард тенге с ростом на 15 процентов по сравнению уточненного плана 2010 года (523,6 миллиардов тенге). Жамишев планирует, что в 2012 году поступления составят 4 триллиона 365 миллиардов тенге, а на 2013 год - 4 триллиона 707 миллиардов. Тем временем, в правительстве отмечают, что дефицит останется на прежнем уровне. Как ранее сообщалось, дефицит республиканского бюджета будет сокращен до 1,5 процента к ВВП в 2013 году с 4,6 процента к ВВП в 2010 году. "Дефицит республиканского бюджета постепенно будет сокращаться до 2,8 процента к ВВП в 2011 году, до 1,5 процента к ВВП в 2013 году", - сказал ранее премьер-министр РК Карим Масимов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама