Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

РТС засбоила

РТС засбоила
Фото с сайта rb.ru
На российской бирже РТС утром 18 октября произошел технический сбой. Об этом сообщила сама биржа в официальном пресс-релизе, пишет Lenta.ru. В результате сбоя начало основной торговой сессии на РТС было отложено до 11:55 по московскому времени. Причины сбоя пока неизвестны. На РТС пообещали сообщить о них позднее.
Напомним, с 17 мая 2010 года торги на рынках РТС начинались в 10:00 утра по московскому времени вместо 10:30 мск. Время проведения основной торговой сессии на всех рынках Группы РТС - с 10:00 по 18:45 по московскому времени. Кроме того, с 10:00 утра осуществляется расчет всех индексов РТС: индекса РТС, индекса РТС-2, индекса RTS Standard и отраслевых индексов РТС. Торги на ММВБ 18 октября открылись по расписанию. К 13:45 по Москве основной показатель ММВБ вырос на 0,08 процента до 1492,63 пункта, а индекс РТС снизился на 0,69 процента до 1571,03 пункта. Технические сбои на российских фондовых площадках случаются, хотя и довольно редко. Так, 3 сентября 2009 года по данной причине торги на ММВБ были приостановлены на полтора часа - с 15:31 до 17:00 по московскому времени. В июне 2010 года на РТС были зафиксированы четыре сбоя, последний из которых произошел 22 июня. 29 июня Федеральная служба по финансовым рынкам оштрафовала биржу на 500 тысяч рублей за несвоевременное уведомление службы о технических сбоях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама