Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ростехнологии" выступили за упрощение процедуры банкротства

"Ростехнологии" выступили за упрощение процедуры банкротства
Фото с сайта uainfo.com
Руководство госкорпорации "Ростехнологии" предложило министерству экономического развития упростить процедуру банкротства для осуществления финансового оздоровления компаний, пишут "Ведомости". А именно, "Ростехнологии" порекомендовали увеличить сроки самой процедуры и снизить объемы необходимого обеспечения. Также было предложено разрешить должникам реструктуризацию налоговой задолженности, что позволит отсрочить платежи в бюджет на 210 дней. Обсуждение поправок в законодательство о банкротстве будет проведено 16 июня на ведомственном совещании в присутствии министра экономразвития Эльвиры Набиуллиной. Законопроект был подготовлен по поручению президента Дмитрия Медведева, которое он дал на заседании государственного совета еще в марте.
Чтобы поправки вступили в силу, за них должны проголосовать все кредиторы госкорпорации. Среди них ВТБ, Сбербанк, Ассоциация российских банков. Если они не поддержат инициативу, то "Ростехнологиям" придется предоставить гарантии, которые на 20 процентов превышают сумму ее задолженности. Заботятся об оздоровлении - "Ведомости", 11.06.2009 Государственная корпорация "Ростехнологии"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама