Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российские компании провалили амнистию налоговых нарушений

Российские компании провалили амнистию налоговых нарушений
Фото Карандашов П
Российские предприниматели добровольно перечислили в государственный бюджет страны три миллиарда рублей (100 миллионов долларов), пишет "Коммерсантъ". Об этом заявил руководитель Федеральной налоговой службы России Михаил Мокрецов. Средства поступили в 2008 и январе-сентябре 2009 года. По словам Мокрецова, за это время российские предприятия добровольно выплатили в бюджет 200 миллиардов рублей (около семи миллиардов долларов). Последняя цифра учитывает как амнистированные налоговые, так и другие нарушения перед бюджетом.
Однако возвращенные нарушителями налогового законодательства средства не соответствуют даже одному проценту общей суммы налогов, пеней и штрафов по результатам налоговых проверок. Как отмечает российская газета, это говорит о том, что разоблачаться преступники не спешат, даже несмотря на то, что добровольность является принудительной. Налоговики напрямую требуют у компаний доплачивать недоимки после проверок. Налоговая амнистия была введена в России в октябре прошлого года. Тогда налоговая служба рекомендовала подавать уточненные налоговые декларации с приложенным обещанием не уклоняться от налогов в дальнейшем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама