Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российские банки приостановили льготное автокредитование

Российские банки приостановили льготное автокредитование
Фото с сайта standartnews.com
Программа выдачи льготных кредитов на покупку автотранспорта не продлена на 2010 год, пишут "Ведомости". Об этом заявили анонимные источники в министерстве промышленности и торговли страны и нескольких банках. Поэтому большинство банков приостановило льготное кредитование, отметил начальник управления развития автокредитования "Юникредит банка" Иван Сысков. "Мы по-прежнему принимаем заявки и рассматриваем их, но предупреждаем клиентов, что им придется подождать окончательного решения", - добавил он. По словам чиновника из министерства промышленности и торговли России, правительство убедилось в эффективности этой программы в конце прошлого года, поэтому опоздало с ее продлением. В результате этого согласование проекта постановления по продлению программы было начато только в конце декабря 2009 года.
Программа была утверждена правительством в марте прошлого года и заработала в апреле. Госбюджет субсидирует процентную ставку кредита покупки нового российского автомобиля в размере двух третей ставки рефинансирования. Однако в прошлом году были субсидированы покупки только 71486 автомобилей, вместо планировавшихся 150 тысяч. Причиной стало то, что максимальная стоимость каждого автомобиля в 350 тысяч рублей (около 12 тысяч долларов), включенная в программу оказалась слишком низкой. После увеличения этой цены до 600 тысяч рублей (около 20 тысяч долларов) и снижения доли первоначального взноса с 30 до 15 процентов, только за 3,5 месяца были проданы 47 тысяч автомобилей. 19 октября стало известно, что льготное автокредитование будет продлено. Кроме того, правительство начало рассматривать возможность снятия верхней ограничения стоимости автомобиля, покупка которого может быть включена в программу по льготному кредитованию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама