Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия выкупит часть индийского сотового оператора

Россия выкупит часть индийского сотового оператора
Sistema Shyam Teleservices. Фото с сайта htnews.info
Соглашение о покупке примерно 20 процентов акций филиала индийской сотовой компании Sistema Shyam Teleservices (SST) достигнуто между российским правительством и индийской стороной, пишут "Ведомости", со ссылкой на вице-премьера России Алексея Кудрина. По словам Кудрина, правительство договорилось с Индией вложить в SST 23,73 миллиарда рублей (715 миллионов долларов). Фактически расходы будут осуществляться из средств, которыми Индия погасила свой долг перед Россией и которые страна может расходовать только в виде рупий на территории Индии.
Представитель пресс-службы министерства финансов сообщил, что речь идет не о дополнительной эмиссии, а о покупке доли у инвестора SST. По индийским законам максимальная доля, которой могут владеть не резиденты в индийских компаниях связи, составляет 74 процента. Таким образом, российское государство может претендовать лишь на акции, принадлежащие филиалу "Система", в противном случае доля индийских совладельцев SST стала бы меньше 26 процентов. Акционерная финансовая корпорация "Система" планирует реинвестировать полученные средства в развитие SST. Компания Sistema Shyam TeleServices была образована в 1998 году. На данный момент SST располагает 280 тысячами абонентов фиксированной связи в Раджастане и расширяет свою сеть и ассортимент предоставляемых услуг. SST получила универсальную пан-индийскую лицензию на предоставление услуг мобильной связи в марте 2008 и на сегодняшний день обладает частотами в 22 округах страны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама