Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия призвала Китай вместе бороться с кризисом

Россия призвала Китай вместе бороться с кризисом
Глава Минэкономразвития России Эльвира Набиуллина. Фото с сайта dfinance.ru

Глава Министерства экономического развития и торговли России Эльвира Набиуллина сообщила на российско-китайском инвестиционном форуме в Пекине, что Россия призвала власти Китая бороться с финансовым кризисом совместными усилиями, сообщает РИА Новости. Руководители обеих стран нацелены довести объем прямых китайских инвестиций в Россию до 12 миллиардов долларов к 2020 году.

"В России известна поговорка "Один в поле не воин" - в условиях нестабильной экономической ситуации она актуальна как никогда, - пояснила Набиуллина. - Нам необходимо совместно противостоять финансовому кризису". По словам Набиуллиной, Россия и КНР в одинаковой степени заинтересованы в инвестиционном сотрудничестве. Российские компании, в особенности нефтяные, металлургические и телекоммуникационные, стремятся выйти на китайский рынок.

апиталовложения Китая в Российскую экономику за минувший год выросли на 30 процентов по сравнению с 2007 годом и составили 1,37 миллиарда долларов. План сотрудничества уже разработан. Страны в дальнейшем будут продвигать развитие двусторонних экономических отношений. Кризис негативно сказался на развитии предыдущих инвестиционных соглашений, заключенных между Россией и Китаем. В активной стадии находятся лишь 18 таких совместных проектов из 32 запланированных.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама