Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия приступит к созданию новых АПЛ "Борей" в 2012 году

Россия приступит к созданию новых АПЛ "Борей" в 2012 году
АПЛ "Юрий Долгорукий". ©РИА Новости
С 2012 года Россия приступает к строительству серии усовершенствованных стратегических атомных подводных лодок (АПЛ) типа "Борей-А". Об этом в интервью РИА Новости сообщил гендиректор "Севмаша" и Центрального конструкторского бюро морской техники (ЦКБ МТ) "Рубин" Андрей Дьячков. По его словам, закладка подводной лодки проекта "Борей-А", то есть усовершенствованного "Борея", начнется уже в следующем году. "Это будет четвертая лодка этого проекта. В госпрограмме вооружения до 2020 года предусмотрено начало строительства пятого и шестого корпусов в 2012 году", - сказал Дьячков. Сейчас в различной степени готовности находятся три подлодки типа "Борей" - "Юрий Долгорукий", "Александр Невский" и "Владимир Мономах".
Как отметил гендиректор "Севмаша", контракт на строительство головной подлодки проекта "Борей-А" (неофициальное название - "Святитель Николай") был подписан с Минобороны в ноябре. Ожидается, что договор на строительство пятого и шестого корпусов будут заключены в первом квартале 2012 года. В настоящее время ведется подготовка расчета цены и предоставление материалов Минобороны. Предконтрактная подготовка ведется с начала сентября. "Мы рассчитываем в первом квартале будущего года подписать контракты и получить финансирование на начало строительства серийных кораблей", - отметил Дьячков. Напомним, АПЛ "Юрий Долгорукий" станет носителем межконтинентальной баллистической ракеты "Булава". Ее заключительный пуск был перенесен с 28 ноября на начало 2012 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама