Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия покроет дефицит ПФ сверхприбылью от нефти

Россия покроет дефицит ПФ сверхприбылью от нефти
Фото с сайта thedigeratilife.com
Сверхплановые доходы правительства России, ожидаемые в текущем году, не покроют дефицит бюджета 2011 года, который министерство финансов прогнозирует в размере 500 миллиардов рублей (более 17 миллиардов долларов), пишут "Ведомости". Замминистра финансов Татьяна Нестеренко утверждает, что дополнительные доходы пойдут на покрытие дефицита бюджета Пенсионного фонда. В подготовленном минфином прогнозе по доходам бюджета, в текущем году дополнительные доходы от роста цен на нефть составят 92,9 миллиарда рублей (3,2 миллиарда долларов). В прошлом году бюджет рассчитывали по 58 долларов за баррель. В первом квартале текущего года цена нефти марки Urals составляла в среднем 75,1 доллара за баррель.
Однако политические решения правительства РФ сократят все поступления. В частности, Россия понизила экспортную пошлину для поставок газа на Украину. Это решение лишит бюджет 85 миллиардов рублей (2,9 миллиарда долларов). А введение нулевой ставки на восточносибирскую нефть и заявительный порядок возмещения НДС обойдутся казне в 221 миллиардов рублей (7,5 миллиарда долларов). Кроме того, на поддержку ведущих университетов России необходимо выделить 30 миллиардов рублей (более одного миллиарда долларов) и еще более шести миллиардов рублей (206 миллионов долларов) на компенсацию военнослужащим и работникам прокуратуры Северо-Кавказского региона.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама