Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

России не грозит деноминация рубля

России не грозит деноминация рубля
Фото с сайта tlttimes.ru
Российский Центральный банк не планирует печатать десятитысячную купюру, сообщает РИА Новости. Об этом заявил первый заместитель председателя банка Георгий Лунтовский. По мнению банкира, для деноминации российской валюты экономических предпосылок нет. Единственная проблема, которую бы решила деноминация, связана с мелочью. По словам банкира, пятитысячная купюра уже популярна у населения и составляет 34 процента суммы денежного обращения. Особенно большой спрос наблюдается в Москве, где доходы жителей сравнительно высоки. В то же время, Лунтовский сообщил, что если будет необходимость, то через год выпуск купюры с новым номиналом технически возможен.
Лунтовский также предоставил информацию о модификации всех банкнот для защиты от подделок. В 2008 году число подделок выросло на 23 процента. Однако число фальшивых иностранных денежных знаков снижается. Чтобы уберечься от поддельной иностранной валюты, Лунтовский порекомендовал покупать ее в банках. По мировой практике модификацию следует проводить через пять-шесть лет. В России последнее изменение купюр произошло в 2004 году. Ранее Центральный банк завил, что россияне снова поверили в стабильность российской валюты. В то же время, объем наличности снизился на 12,7 процента в январе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама