Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России к 2015 году запустят два новых скоростных маршрута

В России к 2015 году запустят два новых скоростных маршрута
Фото с сайта stalker.fizteh.ru
К 2014 году в России будет запущено скоростное движение по маршруту "Москва-Курск", а к 2015 году будет открыто скоростное сообщение по маршруту "Москва-Ярославль", сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего вице-президента ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) Валентина Гапановича. "На Курск у нас мечта запустить скоростное движение. Мы посчитали там плотность населения и рентабельность перевозок выше, чем на других направлениях. Но надо понять, сколько это стоит, соизмерить наши финансовые возможности", - заявил Гапанович на первой региональной конференции НП "Объединение производителей железнодорожной техники".
По словам чиновника, время в пути от Москвы до Курска составит четыре с половиной часа, а до Тулы - полтора часа. Подвижной состав для будущих скоростных маршрутов будет произведен в России. После реализации проекта РЖД по вышеуказанным направлениям в планы ведомства входят открытие скоростного движения "Москва-Брест" и между Омском и Новосибирском. Напомним, что РЖД является государственным предприятием, созданным правительством России в 2003 году. Компания входит в тройку крупнейших транспортных корпораций мира. Ежегодно она перевозит свыше 1,3 миллиарда пассажиров и 1,3 миллиарда тонн грузов. В начале марта 2010 года РЖД выставил на продажу акции своей дочерней компании фиксированной связи "Транстелеком".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама