Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Роснефть" и Crescent Petroleum начали добычу газа в Шардже

"Роснефть" и Crescent Petroleum начали добычу газа в Шардже
Фото из архива Vesti.kz
Российская "Роснефть" и компания из ОАЭ Crescent Petroleum объявили о начале проекта по добыче газа в Шардже, сообщает РИА Новости. Доля "Роснефти" в проекте освоения наземного концессионного участка составляет 49 процентов, а Crescent Petroleum - 51 процент. В пресс-службе "Роснефти" заявили, что первоначальные инвестиции в размере около 60 миллионов долларов потратят на бурение первых двух скважин глубиной до 2,5 тысячи метров. По законам ОАЭ, правитель Шарджи шейх Султан бин Мухаммед аль-Касими должен был одобрить участие российской компании в разработке и владения долей в проекте.
В случае обнаружения газового и газоконденсатного месторождения стороны создадут совместную компанию-оператора для дальнейшего освоения месторождения. Рабочая программа проекта предполагает строительство дорог и водозаборных скважин для местного населения. Напомним, принадлежащий Crescent Petroleum перспективный участок занимает площадь 1243 квадратных километра пустынной территории. На расстоянии 15 километров от участка расположены установки по подготовке газа. Crescent Petroleum уже на протяжении 40 лет работает в качестве международного оператора в Египте, Пакистане, Йемене, Канаде, Югославии, Тунисе, Аргентине, Ираке и ОАЭ. Crescent Petroleum является крупнейшим акционером компании Dana Gas.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама