Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Росавиа" закупит 65 узкофюзеляжных самолетов

"Росавиа" закупит 65 узкофюзеляжных самолетов
Фото с сайта rosbalt.ru
Авиакомпания "Росавиа" приобретет у российских и западных производителей 65 узкофюзеляжных самолетов, сообщает РИА Новости. Решение было принято на выставке МАКС-2009, однако генеральный директор "Ростехнологий" Сергей Чемезов отказался назвать точную сумму контракта. Стоимость одного воздушного судна колеблется в пределах от 35 до 40 миллионов долларов. "Поэтому можете подсчитать сами", - добавил Чемезов.
Окончательная дата рассмотрения предложений от производителей самолетов закончится 16 октября текущего года. По словам главы "Ростехнологий", до 2017 года "Росавиа" приобретет 120 лайнеров. Воздушные суда будут базироваться в Москве, Санкт-Петербурге и на Дальнем Востоке. По прогнозам Чемезова, пассажиропоток компании к 2017 году увеличится до 20 миллионов человек в год. В настоящее время пассажиропоток составляет один миллион человек в год. Авиакомпания "Росавиа" была создана в конце прошлого года. Предприятие пока не имеет стратегии развития бизнеса, парка самолетов и плана пассажирских перевозок. Ожидается, что первые авиаперевозки начнутся в 2014 году. Пакет акций все еще находится у государственной корпорации "Ростехнологии". В апреле текущего года руководство "Росавиа" обсуждало кандидатуры поставщиков самолетов. В качестве главных претендентов рассматриваются крупнейшие производители гражданских самолетов Boeing и Airbus.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама