Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В РК замещать уголь альтернативными источниками энергии начнут с 2016 года

В РК замещать уголь альтернативными источниками энергии начнут с 2016 года
Фото с сайта rostov.tiu.ru
Вице-министр охраны окружающей среды (МООС) РК Эльдана Садвакасова заявила, что после 2016 года Казахстана начнет поэтапно замещать уголь альтернативными источниками энергии, сообщает КазТАГ. По словам Садвакасовой, у республики нет другой альтернативы выработки электроэнергии из угля в таких больших объемах и масштабах, которые необходимы в настоящее время. "С 2016 года появятся все условия для того, чтобы альтернативные источники энергии, в том числе атомная промышленность, получили свое развитие", - отметила вице-министр.
По ее словам, эти меры прописаны в разработанной ведомством концепции низкоуглеродного развития экономики. Концепция будет представлена на рассмотрение в правительство в декабре текущего года. Напомним, сейчас в стране ведется разработка отраслевой программы "Развитие атомной отрасли Казахстана на 2010-2014 годы с перспективой развития до 2020 года". В конце октября министерство индустрии и новых технологий РК подготовило закон "Об использовании атомной энергии" и рассчитывает, что документ будет принят в 2011 году. В настоящее время проект закона находится в мажилисе парламента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама