Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В РК намерены увеличить минимальную сумму ареста банковского счета

В РК намерены увеличить минимальную сумму ареста банковского счета
Даулет Ергожин. Фото Серик Турлубеков©
В текущей сессии парламента Налоговый комитет РК внесет изменения, которые помогут увеличить пороговое значение суммы ареста банковского счета. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил председатель налогового комитета министерства финансов РК Даулет Ергожин. По его словам, вопрос ареста счетов по пенсионным и социальным отчислениям остается открытым. "Надеюсь, что на текущем заседании парламенте мы совместными усилиями сможем внести изменения в области увеличения минимального порогового значения с 1 тенге до определенной суммы, исчисляемой несколькими МРП", - рассказал Ергожин.
Выяснилось, что существует ряд нерешенных вопросов, которые должны быть решены на законодательном уровне. Среди них арест счетов при неуплате штрафа. "Хотел бы официально заявить, что во все территориальные налоговые органы направлено письмо-директива, основанное на нормах налогового законодательства. Оно гласит о том, что не снятие с ареста со счетов со ссылкой на неуплату административного штрафа является необоснованным решением ", - добавил глава комитета. Напомним, что сегодня председатель налогового комитета министерства финансов РК Даулет Ергожин заявил о том, что в 2011 году будут внесены предложения в законодательство по поводу сокращения налоговой отчетности для индивидуальных предпринимателей, которые в 2012 году вступят в силу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама