Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Республиканский бюджет 2011-2013 одобрен мажилисом

Республиканский бюджет 2011-2013 одобрен мажилисом
Коллаж РИА Новости
Республиканский бюджет на 2011-2013 годы одобрен мажилисом парламента Казахстана, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Теперь документ направляется для дальнейшего рассмотрения в сенат. Как отметил министр финансов Болат Жамишев, из-за принятого на днях решения о переносе введения прогрессивной шкалы ИПН основные параметры республиканского бюджета были откорректированы.
Например, поступления на 2011 год были уменьшены на 8,3 миллиарда тенге (56 миллионов долларов) и составили четыре триллиона 041 миллиарда тенге (27,3 миллиарда долларов). Расходы на 2011 год запланированы с аналогичным уменьшением в объеме четырех триллионов 643,8 миллиарда тенге (31,4 миллиарда долларов). При этом, министр подчеркнул, что дефицит бюджета остался на прежнем уровне. Кроме этого, немного изменены статьи доходов и расходов в республиканском бюджете за 2012 и 2013 года, сообщил Жамишев. Проект бюджета был разработан на основе прогноза социально-экономического развития Казахстана на 2011-2015 годы. В соответствии с ним, мировая цена на нефть ожидается на уровне 65 долларов за баррель, а мировые цены на металлы будут расти в среднем на 10-15 процентов. Как известно, республиканский бюджет является основным финансовым документом в Казахстане. На его базе формируется госбюджет, который включает в себя еще и бюджеты регионов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама