Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В регионах России отменили бесплатный проезд для пенсионеров

В регионах России отменили бесплатный проезд для пенсионеров
Фото с сайта russiaregionpress.ru
В связи с бюджетным дефицитом регионы и муниципалитеты России массово сокращают социальные расходы, в частности отменяют бесплатный проезд на муниципальном транспорте, пишет "Независимая газета".
С 1 августа текущего года власти Сочи отменили ежемесячную надбавку в 500 рублей для 77,8 тысяч местных пенсионеров. В Краснодарском крае сократили льготы при проезде пенсионеров в автобусах пригородного сообщения. В июне в Забайкальском крае также отменили право бесплатного проезда федеральным льготникам. Министр финансов края Светлана Доробалюк отметила, что федеральный бюджет сократил выплату региону на перевозку федеральных льготников с 32 до 16 миллионов рублей. В Качканаре на два часа сократили время работы детских садов, а часть воспитателей уволили. По статистике министерства регионального развития России, за первые пять месяцев текущего года зафиксировано наибольшее падение бюджетных доходов. Так, в Тюменской области спад составил 29 процентов, Красноярском крае - 27 процентов, а в Москве доходы упали на 24 процента. Всего восемь регионов России могут полностью выполнить социальные обязательства перед населением.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама