Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"РД КМГ" нацелилась на покупку активов в России и Туркмении

"РД КМГ" нацелилась на покупку активов в России и Туркмении
Фото с сайта kursiv.kz
"Разведка Добыча "КазМунайГаз" (добывающая "дочка" нацкомпании "Казмунайгаз") заинтересована в приобретении активов за рубежом, передает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на заявлние главы компании Кенжебека Ибрашева. "В связи с ограниченностью перспектив роста компании на суше, "РД КМГ" рассматривает возможность реализации проектов на шельфе, а также приобретение активов за рубежом", - заявил он.
По словам Ибрашева, компания рассматривает возможность приобретений в Туркмении и России. "Наиболее приемлемым вариантом сотрудничества для компании является работа в новых проектах в качестве сооператора", - отметил глава нефтяной компании. В конце августа пресс-служба казахстанской компании сообщала, что "РД КМГ" получит 35-процентную долю в лицензии BG Group в британском секторе Северного моря. Договор был подписан 31 августа в Астане главой компании Кенжебеком Ибрашевым и старшим вице-президентом BG Group по странам Центральной Азии и президентом BG-Казахстан Марком Роллинзом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама