Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин определил максимальную цену жилья

Путин определил максимальную цену жилья
Фото с сайта tden.ru
Премьер-министр России Владимир Путин определил верхнюю планку стоимости жилья, по которой государство готово выкупать его у застройщиков, пишут "Ведомости". Квадратный метр в сегменте эконом-класса, который охватывает не менее 40 процентов населения страны, должен стоить до 30 000 рублей (около 1000 долларов).
Такое заявление Путин сделал во время заседания президиума совета при президенте по реализации национальных проектов. Этим жильем государство будет обеспечивать льготные категории граждан, например, людей, проживающих в аварийных домах. Стимулировать девелоперов на понижение цен правительство собирается путем размещения госзаказов. Например, только на жилье для военнослужащих в 2009-2010 годах будет потрачено 200 миллиардов рублей (6,3 миллиона долларов). Как объясняют в министерстве регионального развития, цена в 30 000 рублей складывается из себестоимости и маржи в размере до 10 процентов. Это в несколько раз превышает реальные расценки, действующие на рынке жилья. Так, панельные квартиры в Москве стоят сейчас до 3650 долларов за квадратный метр. Президент строительной компании "Интеко" Елена Батурина назвала предложенную Путиным цену реалистичной, но для этого государство должно взять на себя часть расходов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама