Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Процесс мягкой девальвации рубля завершился

Процесс мягкой девальвации рубля завершился
Рубли. Фото с сайта dw-world.de

Ситуация на финансовом рынке России стабилизировалась, а курс рубля находится в запланированных Центробанком пределах, передает "Вести" слова первого вице-премьера Игоря Шувалова. "Мы исходим из того, что процесс мягкой девальвации завершен", - заявил политик в интервью федеральному каналу.

Как отметил Шувалов, правительство России намерено сдержать инфляцию в коридоре 13-14 процентов. Однако не исключается вариант и более высокого повышения цен. Чтобы избежать этого, правительство планирует влиять на ценообразование таких продуктов, как хлеб и молоко. "Это не фиксация цен, но это некое влияние на цены, на отдельные группы товаров", - пояснил Шувалов.

Государство не собирается поддерживать корпоративный сектор страны только для того, чтобы оградить предприятия от банкротств. Однако помощь отдельным компаниям осуществляться будет, при чем, несмотря на то, частная это структура или государственная. "Производство ради производства мы не будем поддерживать, но нельзя сказать так, что мы отказываемся от поддержки конкретных предприятий", - сказал Шувалов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама