Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Предприниматели Казахстана просят ввести "налоговые каникулы"

Предприниматели Казахстана просят ввести "налоговые каникулы"
Серик Туржанов. Фото с сайта liter.kz

Независимая ассоциация предпринимателей (НАП) Казахстана просит правительство ввести "налоговые каникулы" для предприятий малого и среднего бизнеса (МСБ) сроком на два года, сообщает "Интерфакс-Казахстан". По словам вице-президента НАП Серика Туржанова, выступившего на специальной пресс-конференции, при возникшем в стране экономическом кризисе процентные ставки для кредитования МСБ на уровне 20-25 процентов "являются неподъемными". Он добавил, что реальными процентными ставками в условиях кризиса являются 7-8 процентов, а не предложенные ранее 14.

При невозможности понизить процентную ставку до необходимой правительству предложено ввести "налоговые каникулы". Что означает снижение налога на прибыль до 10 процентов, а на добавленную стоимость до 6-7 процентов. По мнению Туржанова, "правительству нужно решить - ввести "налоговые каникулы" или снизить банковские проценты". В распространенном на пресс-конференции пресс-релизе НАП также было заявлено, что "общественные организации, объединяющие два миллиона казахстанцев готовы объявить о начале проведения массовой голодовки по всему Казахстану с 1 марта 2009 года, а 22 марта провести массовый митинг в Алматы с участием сотен тысяч людей на главной площади". Независимая ассоциация предпринимателей основана в декабре 1999 года в Алматы. НАП имеет девять филиалов по Казахстану.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама