Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Правительство России вынесет антикризисный план на суд общества

Правительство России вынесет антикризисный план на суд общества
Владимир Путин. Фото с сайта premier.gov.ru

Премьер-министр России Владимир Путин объявил, что антикризисный план "будет опубликован в СМИ для экспертного и общественного обсуждения", сообщает РИА Новости. Он также заявил, что план поступит в государственную думу вместе с проектом бюджета.

"Сейчас нам необходимо провести своеобразную инвентаризацию и анализ проделанной работы. По итогам будет подготовлен комплексный документ. В него войдут как уже принятые ранее решения, реализация которых должна быть продолжена, так и новые планы, рассчитанные до конца 2009 года", - отметил Путин.

По его словам, кабинет министров будет изменять план борьбы с кризисом по мере развития экономической ситуации в мире и в стране. "Считаю целесообразным обратить внимание на наши приоритеты посткризисного развития с учетом особенностей, связанных с сегодняшним мировым финансовым и экономическим кризисом и необходимостью безусловного исполнения наших планов по развитию страны до 2020 года", - добавил Путин.

В то же время, он указал, что в 2009 году правительство направит 1,5 триллиона рублей на борьбу с кризисом. Из них 379 миллиардов рублей будут выделены пенсионному и внебюджетным фондам, по 150 миллиардов - регионам и в виде кредитов, 54,6 миллиарда - ОАО "Российские железные дороги", 35 миллиардов - на жилье ветеранов Великой Отечественной войны.

Помимо этого, 100 миллиардов рублей пойдут в резерв. Ранее российский премьер объявил о том, что финансирование антикризисных мер с учетом вклада центрального банка составит 12 процентов от ВВП России. Это больше, чем в других развитых странах, отметил премьер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама