Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Правительство России простимулирует венчурные проекты

Правительство России простимулирует венчурные проекты
Владимир Путин. Фото ©AFP
Премьер-министр России Владимир Путин согласился освободить от налога на прибыль доходы от продажи акций, не обращающихся на бирже, пишут "Ведомости". Об этом на условиях анонимности заявили два российских чиновника. Льгота будет действовать только для пакетов, составляющих более десяти процентов акционерного капитала. При этом владельцы должны контролировать эти акции более пяти лет. Ценные бумаги должны быть включены в листинг ММВБ "Рынок инноваций и инвестиций" или не обращаться на фондовых биржах. По словам одного из чиновников, решение по юридическим лицам уже фактически принято. После одобрения введения данной меры в отношении физических лиц, поправки будут включены в налоговое законодательство. Итоговые предложения могут быть сделаны в апреле текущего года.
Заместитель министра экономического развития России Станислав Воскресенский заявил, что целью предложений министерства является приток инвестиций в создание венчурных компаний, а также перевод сделок с акциями из офшоров в юрисдикцию России. Опрошенные деловым изданием инвесторы согласны с тем, что мера простимулирует инновации, но считают, что офшоры используются не только из-за налогов, но и из-за проблем с исполнением законов, судебной системой, а также нежелания указывать владельцев акций. 3 марта правительство России выделило 36,9 миллиарда долларов или десять процентов госбюджета текущего года на развитие инноваций. При этом министр экономического развития Эльвира Набиуллина и министр образования Андрей Фурсенко отметили, что определения термина "инновации" до сих пор нет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама