Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Правительство России отказалось отчитываться по антикризисным мерам

Правительство России отказалось отчитываться по антикризисным мерам
Дом правительства РФ. Фото с сайта minstm.gov.ru
В феврале правительство отчитается по антикризисным мероприятиям, реализованным в четвертом квартале 2009 года, пишут "Ведомости". Это станет последним отчетом подобного рода, до этого уже давались два таких отчета по итогам второго и третьего кварталов прошедшего года. Таким образом, закон об антикризисном отчете правительства, который был принят летом 2009 года, продлеваться не будет. Председатель комитета Госдумы по экономполитике Евгений Федоров считает, что нет каких-либо существенных оснований для пролонгации закона. Депутаты и без того могут узнать об антикризисных мероприятиях кабмина из ежегодного отчета, предоставляемого премьер-министром.
Кроме того, были приняты поправки, согласно которым депутаты смогут во время правительственного часа задавать вопросы министрам на любую тему. По словам председателя Госдумы Бориса Грызлова, с весенней сессии руководители министерств, федеральных служб и агентств будут отчитываться перед парламентариями по всем направлениям своей деятельности. Оппозиция не вполне довольна данными нововведениями. Член КПРФ Сергей Обухов считает, что министры зачастую игнорируют важные вопросы. Поэтому для улучшения качества парламентского контроля необходимо, чтобы перед правительственным часом они встречались по отдельности с каждой фракцией. Кроме того, недовольство вызывает выбор докладчиков со стороны единороссов. Впервые в этом году будут отчитываться глава минпрома Виктор Христенко и министр связи Игорь Щеголев. Парламентарии же желали расспросить глав МВД и МЧС Рашида Нургалиева и Сергея Шойгу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама