Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Правительство Казахстана переключится на "ручное управление" экономикой

Правительство Казахстана переключится на "ручное управление" экономикой
Карим Масимов. Фото М. Хамит

Начиная с сегодняшнего дня и до конца нынешнего года правительство Казахстана, как как выразился премьер-министр республики Карим Масимов переходит на "ручной режим" управлением экономикой, сообщает "Интерфакс-Казахстан".

Как заявил Масимов, это необходимо, чтобы успешно завершить все начатые в стране индустриальные проекты. "Сейчас рынок в чистом виде не работает, поэтому мы должны завершить все начатые проекты по индустриализации и диверсификации экономики, при этом необходимо выбрать все "живые" и действующие проекты и завершить их", - отметил глава правительства.

Координировать работу по завершению инвестпроектов поручено министерству индустрии и торговли РК. В связи с этим главе этого ведомства Владимиру Школьнику было поручено в течение недели представить правительству предложения по расширению полномочий и функций министерства.

Общий контроль за данным вопросом будет осуществлять первый вице-премьер РК Умирзак Шукеев. Кроме этого, акимам областей республики поручено назначить одного из своих заместителей, которые будут персонально ответственны "за реализацию проектов вне зависимости от их форм собственности".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама