Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Подведены итоги развития инновационной системы РК в 2010 году

Подведены итоги развития инновационной системы РК в 2010 году
Министерство индустрии и новых технологий РК совместно с Национальным инновационным фондом подвело итоги деятельности и развития национальной инновационной системы в 2010 году. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz. По официальным данным, на запуск пилотной схемы предоставления инновационных грантов было выделено 1,725 миллиарда тенге. Со всего Казахстана приняли участие 312 заявителей. Согласно пресс-релизу МИНТ РК и АО НИФ, в 2011 году государство продолжит предоставлять гранты, на это будет выделено порядка 7,5 миллиарда тенге.
В первом полугодии 2010 года в Казахстане запустили 72 инновационных проекта, что создало более 12 тысяч постоянных рабочих мест. Объем инвестиций, по данным МИНТ РК, составил около 400 миллиардов тенге. Во втором полугодии текущего года в республике запустили 80 инновационных проектов. Это открыло почти 15 тысяч рабочих мест во время строительства и более 11 тысяч - в период эксплуатации. Объем инвестиций - более 450 миллиардов тенге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама