Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пенсионные накопления россиян вырастут на 6 миллиардов долларов

Пенсионные накопления россиян вырастут на 6 миллиардов долларов
Фото Карандашов П.
Из-за перехода от единого социального налога к страховым взносам в 2010 году работодатели могут дополнительно перечислить на пенсионные счета работников 150-180 миллиардов рублей (5-6 миллиардов долларов), сообщает РИА Новости. Об этом заявил руководитель Пенсионного фонда России Антон Дроздов.
По словам Дроздова, несмотря на увеличение нагрузок, фонд справится с управлением пенсионными накоплениями. Для этого штат Пенсионного фонда России вырастет на пять тысяч человек. Три тысячи новых сотрудников приступят к работе уже в октябре. В настоящее время в фонде работают 127 тысяч человек. В конце прошлого года правительство России объявило, что с 2010 года в качестве пенсионного страхования будет установлен единый тариф в 26 процентов на среднегодовой доход в 415 тысяч рублей (14 тысяч долларов). С 2011 года тариф вырастет до 34 процентов, из которых 26 процентов будут перечисляться в пенсионный фонд, а остальные средства - на социальное и медицинское страхование.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама