Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обвиняемых во взяточничестве чиновников Россельхознадзора оправдали

Обвиняемых во взяточничестве чиновников Россельхознадзора оправдали
Фото с сайта obozrevatel.com
Московский городской суд вынес оправдательный приговор по делу главы Россельхознадзора Алексея Волкова и трех его коллег, которые обвинялись в получении взятки в размере 16 миллионов рублей (531 тысяча долларов), сообщает РИА Новости. Приговор основан на оправдательном вердикте присяжных, который был вынесен 1 октября. Обвиняемые были освобождены из-под стражи в зале суда. Кроме того, суд снял арест с денежных средств в размере 1,9 миллиона рублей (63 тысячи долларов), изъятых из квартиры одного из подсудимых.
Волков, а также начальник юридического отдела Роман Слесаренко, главный специалист юридического отдела Вячеслав Рагулин и главный госинспектор Сергиево-Посадского межрайонного отдела Андрей Орлов были задержаны в ноябре 2008 года. Согласно данным следствия, подсудимые, используя свои служебные полномочия, вымогали взятку в виде имущества "Заболотского охотничьего хозяйства" на сумму более 42 миллионов рублей (1,4 миллиона долларов) в обмен на продление лицензии хозяйства. В результате, председателя этой общественной некоммерческой организации вынудили создать открытое акционерное общество, директором которого стала супруга Орлова. Все имущество хозяйства перешло новому ООО безвозмездно. Затем был заключен договор купли-продажи. По его условиям более 50 процентов уставного капитала нового акционерного общества переходило ЗАО "Заповедный край", зарегистрированному на имя тестя Орлова. Таким образом, согласно информации стороны обвинения, подсудимые получили взятку по договору купли-продажи имущества стоимостью более 16 миллионов рублей (531 тысяча долларов). Фигуранты дела в ходе следствия и судебных слушаний свою вину полностью отрицали.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама