Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назарбаев пообещал не допустить рецессии в 2009 году

Назарбаев пообещал не допустить рецессии в 2009 году
Нурсултан Назарбаев. Фото ©AFP
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заверил, что в 2009 году рецессии в экономике республики допущено не будет, сообщает ИА "Новости-Казахстан". Об этом глава страны заявил накануне, в ходе выступления после церемонии вручения верительных грамот послами зарубежных стран в столичной резиденции "Акорда". "Казахстан, несмотря на мировой финансовый кризис, уверенно движется по пути модернизации и развития", - подчеркнул Назарбаев. На прошедшей неделе глава Агентства Казахстана по статистике Алихан Смаилов допустил вероятность того, что рост ВВП республики по итогам текущего года будет выше прогноза министерства экономики (0,1 процента). Вместе с тем, согласно данным статистического агентства, ВВП Казахстана за девять месяцев текущего года снизился на 2,2 процента.
В структуре ВВП за период с января по сентябрь 2009 года производство товаров составило 42,3 процента, производство услуг 56,4 процента. Основную долю в производстве ВВП за девять месяцев занимает промышленность - 28,9 процента, операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг потребителям - 17,1 процента. Напомним, ранее сообщалось о росте ВВП Казахстана в третьем квартале по сравнению со вторым на 1,5 процента. Правительство республики планирует по итогам текущего года ВВП на уровне 0,1 процента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама