Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назарбаев подписал поправки в закон о повышении пенсий в 2011 году

Назарбаев подписал поправки в закон о повышении пенсий в 2011 году
Нурсултан Назарбаев. Фото Ярослав Радловский
Нурсултан Назарбаев подписал документ "О внесении изменений в закон Республики Казахстан "О пенсионном обеспечении в РК", передает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу главы государства. Закон предусматривает увеличение ограничения максимального дохода, учитываемого для исчисления пенсионных выплат, - с 32-кратного до 39-кратного месячного расчетного показателя и максимальной пенсии за выслугу для пенсионеров из числа военнослужащих - с 86-кратного до 104-кратного МРП, сообщала ранее министр труда и социальной защиты населения Гульшара Абдыкаликова.
Теперь, согласно поправкам, максимальный размер трудовой пенсий состоявшихся пенсионеров и вновь вышедших на пенсию составит с января следующего года 44 226 тенге (около 300 долларов, 75 процентов от 39 МРП на 2011 год), максимальный размер пенсий за выслугу лет пенсионерам из числа военнослужащих - 157 248 тенге (1,06 тысячи долларов, 75 процентов от 104 МРП). Абдыкаликова также сообщала, что "с учетом повышения базовой пенсионной выплаты, которая составит в 2011 году восемь тысяч тенге (54,2 доллара) или 50 процентов от прожиточного минимума", размер минимальной пенсии с января 2011-го составит 24 047 тенге (163,1 доллара), средней - 35 950 тенге (243,9 доллара), максимальной - 52 226 тенге (354,4 доллара).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама