Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МТС разграничит скачивание видео и звонки по Skype

МТС разграничит скачивание видео и звонки по Skype
Фото с сайта mobekat.ru
Российские операторы связи готовятся ввести разные цены в связи с тем, что абоненты все чаще не разговаривают, а обмениваются различными данными по безлимитному тарифу, пишут "Ведомости". Такие изменения будут сделаны, чтобы не упустить рынок. Известно, что тарификация затронет IP-телефонию, в частности Skype. По словам представителя ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС ), любая передача данных одинаково оплачивается, вне зависимости от того, что это - общение в социальной сети, скачивание видео, текста или получение письма по электронной почте. Президент компании Михаил Шамолин подтвердил, что МТС проводит тендер на закупку биллинговой системы, способной различать виды контента и тарифицировать их по отдельности. Предполагается, что проект будет стоить от десяти до 20 миллионов долларов.
Эксперты считают, что операторы могут пострадать от перетекания голосового трафика в IP-телефонию, звонки посредством которой намного дешевле обычных соединений. Издание приводит оценку компании J'son & Partners, которая уточняет, что к 2013 году число активных пользователей мобильного интернета в России вырастет в 12 раз. С 5,8 миллиона человек в 2009 году до 71 миллиона. При этом доходы операторов от мобильного интернета поднимутся вчетверо - с 40 до 170 миллиардов рублей (1,3 -5,5 миллиарда долларов). Два других представителя российской "большой тройки" - "Мегафон" и "Вымпелком" - уже применяют разное тарифицирование трафика данных. Так, "Мегафон" предлагает бесплатный трафик при использовании "Яндекс.карт". Напомним, что в конце апреля этого года МТС начала переговоры о сотрудничестве с популярным сервисом микроблогов Twitter. Абоненты компании смогут отправлять записи в микроблоге и получать обновления с помощью SMS-сообщений.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама