Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Москва решила начать "молочную" войну с Литвой

Москва решила начать "молочную" войну с Литвой
Фото с сайта moscow-live.ru
Федеральная служба ветеринарного и фитосанитарного надзора России (Россельхознадзор) с 17 августа вводит ограничения на импорт молочной продукции из Литвы, пишет "Коммерсантъ". Причиной стало содержание в литовской продукции антибиотиков. Запрет распространяется на продукцию компаний Zemaitijos pienas, Pieno zvaigzdes и Rokiskio pienas. Для большинства литовских предприятий российский рынок сбыта молочной продукции является ключевым. Глава ветеринарной службы Литвы Казимирас Лукаускас заявил, что ведомство провело проверку на перерабатывающих заводах, попавших в список запрещенных, но никаких вредных веществ найдено не было.
Представители литовского правительства отмечают, что причиной санкций могли стать политические разногласия между странами. Письмо Россельхознадзора с уведомлением о вводящихся санкциях поступило в посольство Литвы в России 6 августа. В тот же день российская Федеральная таможенная служба резко ужесточила таможенный досмотр для литовских автоперевозчиков, тем самым спровоцировав кризис на границе. Если в ближайшее время конфликт не будет урегулирован, литовская сторона может ввести ответные санкции. Напомним, что запрет на ввоз молочной продукции Россия недавно предпринимала в отношении производителей Белоруссии. Ограничения на импорт белорусского молока были введены 6 июня текущего года в связи с тем, что продукты не отвечали запросам качества согласно новым техническим требованиями. Под запрет попала вся молочная продукция, произведенная в Белоруссии. Для ввоза были одобрены только около 60 наименований. Возобновились поставки только 18 августа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама