Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Московский "Эльдорадо" объявил о продаже кредитных историй

Московский "Эльдорадо" объявил о продаже кредитных историй
Московский "Эльдорадо". Фото с сайта asmedia.ru
Сеть российских магазинов техники "Эльдорадо" и национальное бюро кредитных историй (НБКИ) предложили московским покупателям новую услугу "Кредитная история", пишут "Ведомости". НБКИ создаст в магазине терминал с доступом для запросов. Для того, чтобы узнать историю своих кредитов клиенты должны предъявить в одном из магазинов "Эльдорадо" паспорт, написать доверенность на получение данных и уплатить 800 рублей (25 долларов). По российскому законодательству бесплатно узнать информацию о своих займах можно раз в год в офисе бюро кредитных историй. Ответ на запрос оформляется в течение 10 дней. Сведения можно получить бесплатно по почте или в бюро, заплатив за консультационные услуги 450 рублей (15 долларов).
По состоянию на первое апреля в архивах НБКИ находилось 29,4 миллиона кредитных историй. Партнерами агентства являются 630 банков. "Может оказаться, что вашей кредитной истории в НБКИ нет. Но клиент платит за запрос, а отсутствие истории может, например, говорить об отсутствии кредитов, взятых мошенниками", - говорит представитель НБКИ. По предварительным данным за текущий и следующий годы "Эльдорадо" может получить от продажи историй 22 миллиона долларов. В компании также подсчитали, что объем кредитных продаж увеличится на 10 процентов. В настоящее время в России 18 процентов продукции продается в кредит.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама