Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Московские отели оказались самыми дорогими в Европе

Московские отели оказались самыми дорогими в Европе
Фото ©РИА Новости
Московские отели стали самыми дорогими в Европе в рейтинге гостиничных цен, размещенном на сайте бесплатной службы онлайн-бронирования Hotel.info. Итоги исследования были опубликованы 10 января. В базу данных вошли более 210 тысяч отелей по всему миру. В ноябре цены на гостиницы Москвы выросли на 8,35 процента и составили 7,684 тысячи рублей (241 доллар). На втором месте в рейтинге оказался Осло, цены на отели которого увеличились на 5,96 процента и достигли 7,145 тысячи рублей (224 доллара).
На втором месте оказался Токио, следом расположились Рио-де-Жанейро и Сингапур. "Сэкономить смогли гости Сеула и Шанхая, где владельцы отелей предложили номера по более выгодной цене," -пишет сайт. Пятерку лидеров замыкают Лондон, Стокгольм и Киев. Эксперты также подсчитали цены на отели в других частях света. Так, лидером этого рейтинга стал Нью-Йорк. С ноября 2011 года цены на гостиничный номер в этом городе выросли на 7,57 процента до 8,736 тысячи рублей (274 доллара).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама