Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Молодежь пройдет стажировку в секретариате ШОС

Молодежь пройдет стажировку в секретариате ШОС
В Алматы состоялось четвертое заседание Молодежного совета Шанхайской организации сотрудничества, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. В рамках заседания спикеры обсудили ряд актуальных вопросов. В частности, большое внимание было уделено перспективам университета ШОС, информационному обеспечению Шанхайской шестерки и стажировке студентов стран-участниц в секретариате ШОС с последующей возможностью трудоустройства. К примеру, для этого российская сторона уже отобрала 20 кандидатов, владеющих китайским и английским языками.
В ходе заседания, молодежь ШОС представила свои предложения по проведению онлайн-конференции и использованию социальных сетей, таких как Twitter и Facebook. "Предлагаю использовать в рамках ШОС социальные сети, такие как Twitter и Facebook. Мы бы хотели организовать это на системной основе" - пояснил заместитель руководителя Федерального агентства России по делам молодежи Денис Кравченко. Кроме того, активно обсуждался вопрос проведения Форума молодежи стран Шанхайской организации сотрудничества. Так, с инициативой проведения этого мероприятия на побережье Иссык-Куля в сентябре этого года выступил лидер общественного объединения "Молодежная корпорация Кыргызстана" Таалайбек Дайырбеков. Участники Молодежного совета ШОС единогласно поддержали это предложение. В заключительной части заседания состоялось обсуждение итогов работы в 2010-2011 годах, выработка планов на предстоящий 2012 год, а также торжественная передача председательства в Молодежном совете ШОС китайской стороне. В мероприятии приняли участие представители государственных структур и молодежных организаций из Китая, России, Кыргызстана, Таджикистана и Казахстана, а также ряд наблюдателей из Ирана, Монголии и Беларуси.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама