Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Минюст РФ придумал способ отучить чиновников от взяток

Минюст РФ придумал способ отучить чиновников от взяток
Фото с сайта echo.msk.ru
Министерство юстиции России разработало новую программу, направленную на то, чтобы сделать чиновников грамотными, честными и расторопными, пишет "Российская газета". Авторы проекта предлагают стимулировать госслужащих "рейтингами успешности", конкурсами "лучший специалист", программами индивидуального роста и надбавками за выслугу лет. Основная идея программы Минюста заключается в том, чтобы заинтересовать чиновника в работе, а не деньгах и тем самым отбить его интерес к взяткам. Стоит отметить, что 4 мая Дмитрий Медведев подписал закон о введении кратных штрафов за взятки и коммерческий подкуп.
Как стало известно газете, Минюст подготовили проект указа президента об эксперименте по стимулированию госслужащих к повышению качества государственных услуг. Планируется, он пройдет в этом году, а в 2012 году будут сформированы предложения по внедрению здоровых стимулов в жизнь. Некоторые инициативы уже практикуются в службе судебных приставов, подведомственной Минюсту. Отмечается, что главная задача программы направлена на борьбу с коррупцией. Согласно ней предлагается ввести специализированные образовательные антикоррупционные программы для чиновников, а также психологические тренинги и технологии формирования антикоррупционного поведения. В добавок ученые разработали программу введения антикоррупционных стандартов на государственной и муниципальной службе, включающую единую систему запретов, ограничений и обязанностей. Также авторы предлагают премировать чиновников за сообщения о подкупающих предложениях и создать во госструктурах антикоррупционные службы при отделах кадров. Кроме этого, программа предлагает механизмы стимулирования чиновников "к повышению качества государственных услуг", однако, что именно означает этот термин, в программе не объясняется.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама