Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Минпромторг разрешит установку "кенгурятников" на внедорожники

Минпромторг разрешит установку "кенгурятников" на внедорожники
Фото с сайта vincodes.ru
Министерство промышленности и торговли России признало, что технический регламент о безопасности автотранспорта недоработан, пишут "Ведомости". Минпромторг согласился исключить из принятого в прошлом году техрегламента безопасности колесных транспортных средств спорные требования. В частности, могут отказаться от пункта, который ограничивает ввоз в Россию праворульных автомобилей и легких грузовиков. Также разрешат установку фар ближнего света, настроенных на левостороннее движение.
На внедорожники массой не более двух тонн минпромторг разрешит установку "кенгурятников". Для легковых автомобилей и легких грузовиков запрет сохранится. Ведомство уточнило пункт об обязательной русификации интерфейса электронной бортовой системы. Ранее принятый регламент требовал, чтобы на русском языке высвечивались сообщения о неисправности на дисплее автомобиля, а также правила безопасности и эксплуатационные рекомендации на табличках и наклейках. Теперь ведомство допускает наличие сообщений дисплеев, надписей на руле и педалях, единиц измерения и маркировки на иностранном языке, если в инструкции есть их перевод на русский. Лидер движения автомобилистов "Свобода выбора" Вячеслав Лысаков заявил, что хотя из техрегламента убрали очевидные ошибки, все равно он остается сырым. В качестве примера он приводит запрет на изменение конструкции автомобиля "без предварительного согласования с уполномоченными органами", которым злоупотребляют сотрудники ГИБДД. Представитель аппарата правительства заявил, что импорт праворульных машин решили не ограничивать из опасений социальных волнений. В конце прошлого года в Приморье прошли акции протеста против запрета.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама