Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Министр обороны России подтвердил пополнение арсенала ЧФ

Министр обороны России подтвердил пополнение арсенала ЧФ
Анатолий Сердюков. Фото с официального сайта министерства обороны РФ.
Министр обороны России Анатолий Сердюков подтвердил, что Черноморский флот (ЧФ) будет пополняться новыми кораблями, сообщает РИА Новости.
"На Черноморский флот будут поступать новые корабли", - заявил Сердюков в Севастополе после заседания подкомитета по вопросам обороны и безопасности российско-украинской межгосударственной комиссии. Днем ранее аналогичную информацию поведал главнокомандующий военно-морских сил (ВМФ) Росии Владимир Высоцкий. По его словам, Черноморский флот до 2020 года пополнят 15 новых боевых кораблей и дизельные подводные лодки. Напомним, что 21 апреля текущего года президенты России и Украины подписали соглашение о продлении срока пребывания Черноморского флота в Крыму на 25 лет. Срок предыдущего договора истекал в 2017 году. Вопрос о месте дислокации ЧФ Росси на протяжении длительного времени был предметом спора между Москвой и Киевом. Однако после того, как Виктора Ющенко на посту президента сменил Виктор Янукович, Украина и Россия договорились о продлении срока пребывания ЧФ РФ в Севастополе еще на 25 лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама