Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мэрия Москвы заказала траурные венки на 3,6 миллиона рублей

Мэрия Москвы заказала траурные венки на 3,6 миллиона рублей
Фото с сайта spravka13.ru
Московская мэрия заказала траурные венки на 3,6 миллиона рублей. Как передает "Русская служба новостей", соответствующий лот был размещен на официальном сайте госзакупок. В качестве заказчика выступает управление делами мэра и правительства российской столицы. Требования лота необходимо выполнить до 31 декабря 2012 года. Максимальная цена контракта, с которой начнутся торги, составляет 3,6 миллиона рублей (127 тысяч долларов).
Столичная мэрия предлагает желающим заключить госконтракт на оказание услуг по изготовлению и доставке букетов и траурных венков из живых цветов - требуется 653 штуки. Речь идет о 73 букетах для протокольных мероприятий за 5,2 тысячи рублей, 100 мужских и женских юбилейных букетах за 5,2 тысячи рублей каждый. Также мэрии нужны 300 букетов из живых цветов для вручения наград "Лауреат премии г. Москвы" по три тысячи рублей, 30 траурных букетов из живых цветов по 6,2 тысяч рублей, 30 траурных венков из живых цветов на деревянной основе с еловым лапником за 32 тысячи рублей и десять двухбукетных венков из живых цветов на деревянной основе с еловым лапником для возложения к Могиле Неизвестного солдата по 40 тысяч рублей. Эта продукция будет использоваться на торжественных, протокольных и траурных мероприятиях правительства Москвы. При этом в лоте прописан пункт, согласно которому исполнитель должен осуществить доставку в любое время суток, в том числе в выходные и праздничные дни, по адресу, указанному государственным заказчиком.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама