Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Масимов не сомневается в успешной реализации программы "народного IPO"

Масимов не сомневается в успешной реализации программы "народного IPO"
Премьер-министр Казахстана Карим Масимов считает, что в республике есть все возможности для успешной реализации программы "народного IPO". Об этом глава правительства написал в своем блоге. "Казахстан успешно преодолел экономический кризис. Мы наблюдаем устойчивый экономический рост. И это хорошая платформа для того, чтобы провести "народное IPO" продуманно, сбалансировано, профессионально, учитывая долгосрочные цели страны и перспективы ее экономического развития", - написал премьер-министр.
Масимов отметил, что в основе программы, которая станет важной частью развития внутреннего рынка капитала, и будет способствовать экономической диверсификации, лежат принципы прозрачности и доступности. По его словам, ключевым условием реализации программы является ее доступность для населения. "Для достижения этой цели мы разработаем наиболее эффективные механизмы", -пишет он. Ранее пресс-служба Фонда национального благосостояния "Самрук-Казына" сообщила, что Фонд и его консультанты приступили к разработке программы по подготовке и проведению "народного IPO", включающей структуру, сроки и объем размещения. Завершение плана по разработке программы планируется в июле текущего года. Напомним, программа "народного IPO", согласно планам руководства страны, должна дать казахстанцам возможность участвовать в акционерном капитале ведущих компаний страны. Кроме того, "народное IPO" призвано улучшить инвестиционный климат, дать толчок развитию фондового рынка и диверсификации экономики страны в целом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама