Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На крупнейшей птицефабрике РФ уничтожено более миллиона цыплят

На крупнейшей птицефабрике РФ уничтожено более миллиона цыплят
Фото с сайта foto.mail.ru
Более миллиона цыплят уничтожено на птицефабрике "Красная поляна" в Железногорском районе Курской области. По словам руководства крупнейшего в России поставщика мяса бройлеров, такая же участь ожидает еще 3 миллиона голов птицы, сообщает Newsru.com. Взрослых птенцов бройлера сбрасывают в яму, закапывают и затем вспахивают трактором, маленьких - сотнями тысяч выбрасывают в бочки на мороз, заливая водой.
По словам руководства фабрики, массовая утилизация живности происходит из-за финансовых проблем. Как рассказал пресс-секретарь "Красной поляны" Дмитрий Носков, выложивший фото и видео уничтожения птиц в интернет, " через десять дней от птицефабрики ничего не останется". Формально проблемы комплекса связаны с введением на нем процедуры банкротства, однако по мнению наблюдателей, в происходящем видно противостояние между партиями "Единая Россия" и "Справедливая Россия". С просьбой разобраться в проблемах комплекса коллектив птицефабрики направит обращение к президенту и премьер-министру РФ. "Красная поляна" - крупнейшая в России птицефабрика с годовым оборотом 1,5 миллиарда рублей (48,8 миллиона долларов). На предприятии работают более 1700 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама