Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кризис обрушил рынок российских внутренних авиаперевозок

Кризис обрушил рынок российских внутренних авиаперевозок
Фото с сайта travelnewsru.com

Из-за финансового кризиса спрос на авиаперевозки в октябре-декабре 2008 года снизился на 3,7 процента по сравнению с 2007 годом, пишут "Ведомости". Наибольшее падение произошло в транспортировке внутри страны, где оно составило 9 процентов.

На рынке международных перевозок ситуация выглядит лучше. Здесь число перевезенных пассажиров в четвертом квартале 2008 года сократилось всего на 1,1 процента за счет чартерных рейсов. Иностранные авиакомпании, летающие в города России, в четвертом квартале 2008 года года сохранили рост перевозок на уровне 11 процентов.

Их расходы ниже из-за отсутствия пошлин на авиатехнику и более дешевого керосина, считает гендиректор Infomost Борис Рыбак. Аналитик "ВТБ капитала" Елена Сахнова отмечает, что в России никогда не была развита сеть внутренних перевозок, кроме московского направления.

По оценке Рыбака, в США на 350 миллионов жителей перевозятся 650 миллионов пассажиров, а в России на 143 миллиона жителей — примерно 50 миллионов. По словам эксперта, во время кризиса россияне вообще не хотят летать.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама