Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"КазМунайГаз" увеличит транспортные мощности

"КазМунайГаз" увеличит транспортные мощности
Фото с сайта apn.kz

Национальная компания "КазМунайГаз" планирует в течение следующего десятилетия увеличить транспортные мощности до 170 миллионов тонн нефти и 180 миллиардов кубометров газа в год, предает "Интерфакс-Казахстан". Помимо этого, компания увеличит свои запасы до двух миллиардов тонн.

Также "КазМунайГаз" планирует довести глубину переработки нефтепродуктов до 82 процентов, а продукты переработки вывести на уровень Euro3 к 2015 году. Представители компании отметили, что к концу 2013 года количество компаний в составе "КазМунайГаз" сократится более чем в два раза. Компания намерена установить оптимальное количество уровней управления, упростить систему принятия решений, отказаться от непрофильных и неприбыльных активов.

Акционерное общество "КазМунайГаз" - национальный оператор по разведке, добыче, переработке и транспортировке углеводородов, представляющий интересы государства в нефтегазовой отрасли Казахстана. Образовано указом президента Казахстана от 20 февраля 2002 года путем слияния закрытых акционерных обществ "Казахойл" и "Транспорт Нефти и Газа". 100 процентов акций компании находятся в управлении АО "Казахстанский холдинг по управлению государственными активами "Самрук". Председателем правления является Каиргельды Кабылдин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама